Home / Odisha / राउरकेला-संबलपुर एवं संबलपुर-झारसुगुड़ा मेमू ट्रेन स्थगित

राउरकेला-संबलपुर एवं संबलपुर-झारसुगुड़ा मेमू ट्रेन स्थगित

संबलपुर। राउरकेला-संबलपुर एवं संबलपुर झारसुगुड़ा मेमू ट्रेन 19 फरवरी से 31 मार्च तक स्थगित रहेगी। संबलपुर रेल मंडल के जनसंपर्क विभाग की ओर से जारी विज्ञप्ति में यह जानकारी दी गई है। विज्ञप्ति के अनुसार साउथ इस्टर्न रेलवे के चक्रधरपुर रेल मंडल में जारी आधुनिकीकरण कार्य के मद्देनजर यह व्यवस्था दी गई है।

दो गुटों में मारपीट, दो गिरफ्तार

संबलपुर। स्थानीय मोतीझरण इलाके में पुरानी शत्रुता को लेकर दो गुटो के बीच मारपीट का मामला प्रकाश में आया है। इस सिलसिले में धनुपाली थाना में दो अलग-अलग मामला दर्ज कराया गया है। मामले पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों का नाम मोहम्मद तनवीर एवं मोहम्मद राजू बताया गया है। धनुपाली पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ अपराध कायम किया है और उन्हें न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।

चाकू का भय दिखाकर लूटा पांच हजार

संबलपुर। चाकू का भय दिखाकर एक व्यक्ति से पांच हजार रूपए लूटे जाने का मामला प्रकाश में आया है। यह घटना बुर्ला थाना अंतर्गत गौड़पाली नहर के पास हुई। पीडि़त व्यक्ति का नाम नंदलाल सिंह बताया गया है झारसुगुड़ा का रहनेवाला है। उसकी शिकायत पर बुर्ला पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। खबर लिखे जानेतक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो पाई थी।

Share this news

About desk

Check Also

IHM (74)

श्रीजन सम्मान समारोह में पत्रकारिता और समाजसेवा का सम्मान

7 को मीडिया उत्कृष्टता व 12 को ओडिशा गौरव सम्मान भुवनेश्वर में आयोजित भव्य समारोह …