-
पत्थर से कुचलकर हत्या की आशंका
-
परिवार की तलाश के बाद हुआ शव का पता
पुरी। पुरी के श्रीसेतु पुल के नीचे बुधवार सुबह खून से लथपथ अवस्था में एक युवक का शव बरामद हुआ।
सूत्रों के अनुसार, युवक की पहचान खंडिया बंधा इलाके के निवासी और टिफिन स्टॉल मालिक सुदर्शन साहू के रूप में हुई है। सुधर्शन का शव नरेंद्र कोणा बिस्वेश्वरी मंदिर के पास श्रीसेतु पुल के नीचे पाया गया। बताया जा रहा है कि उनकी सिर पर गंभीर चोट के निशान थे, जिससे पत्थर से कुचलकर हत्या की आशंका जताई जा रही है।
मृतक के परिवार वालों ने बताया कि सुधर्शन अपनी दुकान बंद करने के बाद घर नहीं लौटे थे। उनकी frantic तलाश शुरू की गई, जिसके बाद उनका शव पुल के नीचे बरामद हुआ।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में कुछ असामाजिक तत्वों द्वारा रात में हत्या किए जाने की आशंका व्यक्त की गई है। हालांकि हत्या के कारणों और इसके पीछे की मंशा का अभी तक खुलासा नहीं हुआ है।
पुरी में हत्या की घटनाएं बढ़तीं चिंताजनक
गौरतलब है कि पुरी में हाल ही में अपराध की घटनाएं बढ़ी हैं। अगस्त में एक व्यक्ति की कथित तौर पर नौ लोगों, जिनमें सात नाबालिग और एक पिता-पुत्र की जोड़ी शामिल थी, ने हत्या कर दी थी।
Indo Asian Times A Hindi Digital News Portal
