Home / Odisha / कंधमाल में  जूनियर इंजीनियर रिश्वत लेते हुए पकड़ाया

कंधमाल में  जूनियर इंजीनियर रिश्वत लेते हुए पकड़ाया

भुवनेश्वर।  सोमवार को ओडिशा विजिलेंस विभाग ने कंधमाल जिले के फिरिंगिया ब्लॉक के जूनियर इंजीनियर (जेई) श्री अशोक पाढ़ी को रिश्वत लेते हुए रंगेहाथों गिरफ्तार किया। पाढ़ी  पर आरोप है कि उन्होंने एक ठेकेदार से उसका अंतिम बिल पास करने के लिए अपने सरकारी क्वार्टर में 10,000 रुपये की रिश्वत मांगी और स्वीकार की।

विजिलेस विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार विजिलेंस टीम ने पाढ़ी  के पास से पूरी रिश्वत की रकम बरामद कर ली है, जिसे सबूत के तौर पर जब्त कर लिया गया है। गिरफ्तारी के बाद आरोपी अभियंता  से जुड़े दो स्थानों पर एक साथ छापेमारी की जा रही है ताकि उनके आय से अधिक संपत्ति की जांच की जा सके।

ब्रह्मपुर विजिलेंस विभाग  ने 3 नवंबर, 2024 को दर्ज केस नंबर 19 के तहत भ्रष्टाचार निवारण (संशोधन) अधिनियम, 2018 की धारा 7 के तहत मामला दर्ज किया है। । जांच अभी जारी है।

Share this news

About desk

Check Also

IHM (74)

श्रीजन सम्मान समारोह में पत्रकारिता और समाजसेवा का सम्मान

7 को मीडिया उत्कृष्टता व 12 को ओडिशा गौरव सम्मान भुवनेश्वर में आयोजित भव्य समारोह …