Home / Odisha / मुख्यमंत्री मोहन ने सूचना एवं जनसंपर्क विभाग की विभिन्न गतिविधियों की जानकारी ली

मुख्यमंत्री मोहन ने सूचना एवं जनसंपर्क विभाग की विभिन्न गतिविधियों की जानकारी ली

  • सरकार की विकास एवं कल्याणकारी योजनाओं को सही ढंग से जनता तक पहुंचायें – मुख्यमंत्री

भुवनेश्वर। मुख्यमंत्री मोहन माझी ने गुरुवार को सूचना एवं जनसंपर्क विभाग की विभिन्न गतिविधियों की जानकारी ली। सूचना व जनसंपर्क विभाग के मुख्य सचिव संजय कुमार सिंह, निदेशक सरोज कुमार सामल और सूचना एवं जनसंपर्क विभाग के अन्य वरिष्ठ अधिकारियों ने आज राज्य अतिथि गृह में मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी से मुलाकात की और उन्हें विभागीय प्रक्रियाओं के बारे में जानकारी दी।

इस दौरान विभाग में विभिन्न रिक्त पदों को भरने, बजटीय व्यवस्था, जिलास्तरीय कार्यालयों को और मजबूत करने, सोशल मीडिया सहित पत्रकारों के कल्याण के लिए किये जाने वाले उपायों और अन्य महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की गई।

जनता की सरकार और जनता के मुख्यमंत्री के रूप में प्रतिनिधित्व करने वाली नई सरकार में मुख्यमंत्री माझी ने सरकार के विभिन्न विकास कार्यक्रमों और कल्याणकारी योजनाओं को जनता तक पहुंचाने को महत्व दिया और उन्होंने विभागीय अधिकारियों को अपने पेशेवर कौशल को बढ़ाने की सलाह दी।

मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर विभाग के रिक्त पदों को जल्द से जल्द भरने पर जोर दिया। बैठक में निदेशक (तकनीकी) सुरेंद्र नाथ परिडा, अतिरिक्त निदेशक संतोष कुमार दास, संयुक्त निदेशक गुरबीर सिंह, वित्तीय सलाहकार और अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।

Share this news

About desk

Check Also

IHM (74)

श्रीजन सम्मान समारोह में पत्रकारिता और समाजसेवा का सम्मान

7 को मीडिया उत्कृष्टता व 12 को ओडिशा गौरव सम्मान भुवनेश्वर में आयोजित भव्य समारोह …