Home / Odisha / ब्रह्मपुर विधायक विक्रम पंडा गंजाम जिला योजना समिति के नए अध्यक्ष

ब्रह्मपुर विधायक विक्रम पंडा गंजाम जिला योजना समिति के नए अध्यक्ष

इण्डो एशियन टाइम्स, ब्रह्मपुर।

ब्रह्मपुर विधायक विक्रम कुमार पंडा को ओडिशा की गंजाम जिला योजना समिति का अध्यक्ष नियुक्त किया गया है। समिति जिले के शहरी और ग्रामीण क्षेत्रों के लिए एकीकृत योजना की प्रभारी होगी। नई जिम्मेदारी मिलने के बाद विक्रम ने कहा कि मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने पहले ही गंजाम जिले के लिए विभिन्न विकास योजनाओं का विवरण तैयार कर लिया है और मेरे लिए इसे लागू करना आसान होगा। उन्होंने कहा कि हम लोगों द्वारा प्रस्तावित अन्य विकास योजनाओं को भी मंजूरी के लिए मुख्यमंत्री को सौंपेंगे। मैं परियोजनाओं के कार्यान्वयन के लिए जनता के साथ-साथ नौकरशाहों के साथ सौहार्दपूर्ण संबंध बनाए रखूंगा।

ब्रह्मपुर के सांसद चंद्र शेखर साहू ने अपनी प्रतिक्रिया में कहा कि विकासात्मक योजना एक सतत प्रक्रिया है। यह समय और लोगों की पसंद के अनुसार बदलता रहती है। विक्रम जैसे युवा और ऊर्जावान नेता जिम्मेदारियों के लिए सही विकल्प होंगे।

ब्रह्मपुर की मेयर संघमित्रा दलेई ने भी जिला योजना समिति के अध्यक्ष के रूप में विक्रम की नियुक्ति पर खुशी व्यक्त की और उम्मीद जताई कि वह ब्रह्मपुर नगर निगम (बीईएमसी) की विकासात्मक योजनाओं को बढ़ावा देने में मदद करेंगे। ब्रह्मपुर के पूर्व विधायक डॉ रमेश चंद्र चौ पटनायक पहले जिला योजना समिति के अध्यक्ष थे।

Posted by: Desk, Indo Asian Times

Share this news

About admin

Check Also

IHM (74)

श्रीजन सम्मान समारोह में पत्रकारिता और समाजसेवा का सम्मान

7 को मीडिया उत्कृष्टता व 12 को ओडिशा गौरव सम्मान भुवनेश्वर में आयोजित भव्य समारोह …