Home / Uncategorized / चोरों ने एटीएम उखाड़ा, कैश लूटने के बाद नाले में फेंका
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

चोरों ने एटीएम उखाड़ा, कैश लूटने के बाद नाले में फेंका

भुवनेश्वर । राजधानी भुवनेश्वर में अज्ञात चोरों ने बीती रात श्रीरामनगर इलाके में लिंगराज पुलिस सीमा के तहत एक एटीएम मशीन उखाड़ ली और उसमें से कैश लूटने के बाद उसे गंगुआ नाले में फेंक दिया। चोर कैश लेकर फरार हो गए। बाद में, एटीएम मशीन को गंगुआ नाले से बरामद किया गया।

पुलिस ने एक ऑटो-रिक्शा जब्त किया है, जिसे चोरों द्वारा एटीएम मशीन को नाले में फेंकने के लिए इस्तेमाल किया गया माना जा रहा है। आरोपियों को पकड़ने और एटीएम से लूटी गई कुल राशि का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

जांच के हिस्से के रूप में, पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की समीक्षा कर रही है ताकि आरोपियों की पहचान की जा सके। इसके अलावा, पुलिस स्थानीय निवासियों और दुकानदारों से पूछताछ कर रही है ताकि घटना के बारे में अधिक जानकारी जुटाई जा सके।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

खनन प्रभावित क्षेत्रों के तेज विकास के लिए परामर्श कार्यशाला आयोजित

 खनन जिलों को विकास की मुख्यधारा में लाने का संकल्प दोहराया भुवनेश्वर। राज्य के खनन …