Home / Odisha / कोरापुट में भारी बारिश से जयपुर में नहीं हुई विमान लैंडिग

कोरापुट में भारी बारिश से जयपुर में नहीं हुई विमान लैंडिग

  • ईंधन की कमी के कारण भुवनेश्वर लौटा विमान

इण्डो एशियन टाइम्स, भुवनेश्वर।

खराब मौसम के कारण ओडिशा के कोरापुट जिले के जयपुर हवाई अड्डे पर इंडिया वन एयर का विमान उतरने में विफल रहा। इस कारण उसे भुवनेश्वर लौटकर आना पड़ा। सूत्रों ने कहा कि नौ सीटों वाली उड़ान को कथित तौर पर जयपुर हवाई अड्डे पर उतरने के लिए एयर ट्रैफिक कंट्रोल (एटीसी) से आवश्यक अनुमति नहीं मिली।

सूत्रों ने बताया कि कुछ मिनटों तक जयपुर हवाई अड्डे पर मंडराने के बाद यह ओडिशा की राजधानी में बीजू पटनायक अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे (बीपीआईए) पर लौट आया। बताया गया है कि जयपुर में कल भारी बारिश हो रही थी। इस कारण फ्लाइट को जयपुर हवाई अड्डे पर उतरने के लिए आवश्यक अनुमति नहीं मिली। इस दौरान घटते ईंधन को देखते हुए उड़ान भुवनेश्वर लौट आई। जयपुर से भुवनेश्वर जाने के लिए टिकट बुक कराने वाले यात्रियों ने इस घटना पर नाराजगी व्यक्त की है।

उन्होंने आरोप लगाया कि हाल के दिनों में भुवनेश्वर-जयपुर के बीच उड़ान सेवा कई बार रद्द की गई है।

Posted by: Desk, Indo Asian Times

Share this news

About admin

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

सांस्कृतिक विरासत संरक्षण में संग्रहालयों की भूमिका अहम – मुख्यमंत्री

भुवनेश्वर। अंतर्राष्ट्रीय संग्रहालय दिवस के अवसर पर ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने सोशल …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *