Home / National / जम्मू के त्रिकुटा नगर इलाके से 2.5 करोड़ के जाली नोट बरामद
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

जम्मू के त्रिकुटा नगर इलाके से 2.5 करोड़ के जाली नोट बरामद

जम्मू, जम्मू के त्रिकुटा नगर इलाके से पुलिस ने शनिवार को 2.5 करोड़ के जाली नोट बरामद किए हैं। इसके साथ ही पुलिस ने इस मामले में पांच लोगों को गिरफ्तार किया है।

एडीजी मुकेश सिंह ने बताया कि गिरफ्तार किए गए आरोपितों में से चार कश्मीर तथा एक दिल्ली का रहने वाला है। यह सभी बठिंडी इलाके में एक किराए के कमरे पर ठहरे हुए थे। इनके पास से 2.5 करोड़ के जाली नोट मिले हैं। इसमें से पांच लाख के नोट असली हैं। पुलिस की विशेष टीम पांचों आरोपियों से पूछताछ कर रही है।
साभार -हिस

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

वर्ष 2026 के अंत तक दिल्ली की सभी बसें इलेक्ट्रिक होंगीः मुख्यमंत्री

नई दिल्ली। दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने सोमवार को कहा कि वर्ष 2026 के …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *