Home / Odisha / खुर्दा जिले के आरक्षी अधीक्षक को कोरोना

खुर्दा जिले के आरक्षी अधीक्षक को कोरोना

  •  भुवनेश्वर में 118 नये कोरोना संक्रमितों की पहचान

भुवनेश्वर. खुर्दा जिले के आरक्षी अधीक्षक अजय प्रताप स्वाईं कोरोना से संक्रमित हो गये है. उनकी कोरोना स्वाब रिपोर्ट पाजिटिव आयी है. प्राप्त जानकारी के अनुसार, खुर्दा जिला पुलिस मुख्यालय के एक कर्मचारी कोरोना पाजिटिव पाया गया था. उस कर्मचारी के साथ संपर्क में आने वाले सभी लोगों का स्वाब परीक्षण के लिए लिया गया था. इस परीक्षण में स्वाईं का स्वाब पाजिटिव आया है. चिकित्सकों ने उन्हें होम आईसोलेशन में रहने के लिए कहा है.
इधर, भुवनेश्वर शहर से गुरुवार को 118 नये कोरोना संक्रमितों की पहचान की गई है. इसमें से 71 होम क्वारेंटाइन से ओर 47 स्थानीय संक्रमित हैं. भुवनेश्वर नगर निगम ने ट्वीट कर यह जानकारी दी. बीएमसी द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, भुवनेश्वर शहर से गुरुवार को 90 कोरोना संक्रमित स्वस्थ हो गये हैं. बीएमसी द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, अभी तक भुवनेश्वर शहर से 3472 कोरोना संक्रमितों की पहचान की जा चुकी है. इसमें से 18 लोगों की मौत हो चुकी है. 2151 संक्रमित स्वस्थ हो चुके हैं. वर्तमान में भुवनेश्वर शहर मे 1301 सक्रिय मामले हैं.

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

गुरुकुल समापन दिवस आध्यात्मिक और सांस्कृतिक उत्सव में बदला

    संस्कार, संस्कृति और भावनाओं का दिखा अद्भुत संगम भुवनेश्वर। बन बंधु परिषद द्वारा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *