Thu. Apr 17th, 2025
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

भुवनेश्वर। राज्य सरकारों को कर हस्तांतरण के रूप में 1,73,030 करोड़ की अग्रिम किस्त जारी करने पर ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन माझी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण का आभार व्यक्त किया है।

मुख्यमंत्री ने कहा कि यह सहायता समय पर मिली है और इससे विकास पहलों को मजबूती मिलेगी और राज्य की जनता की सेवा करने की क्षमता में सुधार होगा।

सोशल मीडिया पर मुख्यमंत्री मोहन मांझी ने लिखा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्रीय वित्त मंत्री श्रीमती निर्मला सीतारमण जी का आभारी हूं, जिन्होंने राज्य सरकारों को कर हस्तांतरण के रूप में 1,73,030 करोड़ की अग्रिम किस्त जारी की है, जिसमें से 7,834.80 करोड़ ओडिशा के लिए आवंटित किए गए हैं। यह समय पर मिली सहायता विकास पहलों को मजबूत करेगी और राज्यों को जनता की बेहतर सेवा करने में सक्षम बनाएगी।

Share this news

By desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *