Home / Odisha / कोरोना के खिलाफ बीएमसी ने छेड़ी मुहिम

कोरोना के खिलाफ बीएमसी ने छेड़ी मुहिम

  • नागरिकों को जागरुक करने के लिए चल रहा अभियान

भुवनेश्वर. राजधानी स्थित भुवनेश्वर नगर निगम क्षेत्र में कोरोना के बढ़ते प्रकोप पर नियंत्रण पाने की कवायद शुरू हो गयी है. इसके तहत भुवनेश्वर नगर निगम की ओर से लोगों को जागरूक किया जा रहा है. एक अभियान के तहत एक-एक इलाके में लोगों को जागरूक किया जा रहा है. भुवनेश्वर नगर निगम के आयुक्त के नेतृत्व में यह अभियान चलाया जा रहा है.

इस दौरान नगर निगम के कर्मचारियों के साथ-साथ सचेतक स्वयंसेवक मिलकर लोगों को जागरूक कर रहे हैं. लोगों को कोविद-19 के नियमों की जानकारी देने के साथ-साथ मास्क पहनने और सामाजिक दूर रखने के लिए प्रेरित करते हुए इसके फायदे बताये जा रहे हैं. साथ ही सचेतक एप्प को डाउनलोड करने की सलाह दी जा रही है. आज भी बीएमसी आयुक्त के नेतृत्व में गुरु केलुचरण पार्क में जागरूकता कार्यक्रम आयोजित किया. यहां पर सामाजिक दूरी बनाये रखते हुए लोगों को एकत्रित करके उनको कोरोना से संबंधित जानकारियां प्रदान की गयीं.

 

Share this news

About desk

Check Also

मुख्यमंत्री ने मयूरभंज के विभिन्न ब्लॉकों के लिए 420 करोड़ रुपये से अधिक की विकासात्मक परियोजनाओं का  किया उद्घाटन और शिलान्यास

 328 करोड़ रुपये से अधिक की लागत वाली 133 परियोजनाओं का उद्घाटन किया गया  91 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *