भुवनेश्वर। डॉ नीलकंठ मिश्र ने आज ओडिशा राज्य एड्स नियंत्रण समिति (ओसाक्स) के परियोजना निदेशक के रूप में कार्यभार ग्रहण किया। डॉ मिश्र जनस्वास्थ्य निदेशक के साथ-साथ ओसाक्स के परियोजना निदेशक के रूप में अतिरिक्त दायित्व संभालेंगे।
इस अवसर पर ओसाक्स के अधिकारियों और कर्मचारियों ने पुष्पगुच्छ भेंट कर नए परियोजना निदेशक डॉ मिश्र का स्वागत किया तथा परियोजना की विभिन्न गतिविधियों पर एक संक्षिप्त विवरण प्रस्तुत किया।
एचआईवी/एड्स उन्मूलन की दिशा में ओसाक्स की गतिविधियों को और अधिक तेज़ी से आगे बढ़ाने की आवश्यकता पर डॉ मिश्र ने बल दिया। उन्होंने कहा कि वर्ष 2030 तक एड्स उन्मूलन के संयुक्त राष्ट्र के लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए सभी को सकारात्मक सोच और एकजुट प्रयासों के साथ कार्य करना होगा।
इस अवसर पर डॉ संतोष कुमार स्वाईं को ओसाक्स की ओर से विदाई सम्मान दिया गया तथा डॉ मिश्र का गर्मजोशी से स्वागत किया गया।
 Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
				 
		
 
						
					