Home / Odisha / मंदिरा बांध में मछली पकड़ते समय 2 युवक डूबे

मंदिरा बांध में मछली पकड़ते समय 2 युवक डूबे

  • तीन युवकों को समय रहते बचाया गया

सुंदरगढ़। सुंदरगढ़ जिले के कंसबहाल इलाके में मंदिरा बांध में मछली पकड़ते समय रविवार को दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, मछली पकड़ते समय कल पांच युवक पानी में बह जाने के बाद लापता हो गये थे। हालांकि तीन अन्य युवकों को बचा लिया गया, लेकिन दो डूब गये।

हालांकि, खबर लिखे जाने तक युवकों की सही पहचान अभी नहीं हो पाई थी, लेकिन बताया जा रहा है कि वे इलाके के झारबेड़ा गांव के निवासी थे।

स्थानीय लोगों ने बताया कि ये पांच युवक मछली पकड़ने के लिए बांध पर गए थे और पानी में बह गए। उनमें से तीन को बचा लिया गया, जबकि दो युवकों का काफी देर तक पता नहीं चल सका।

एक घंटे से अधिक समय तक गहन खोजबीन के बाद स्थानीय निवासियों और अग्निशमन कर्मियों ने दोनों युवकों के शव बाहर निकाले।

घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस कर्मियों की एक टीम ने घटनास्थल का दौरा किया और जांच शुरू की।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा के स्कूलों में अब अंडा न खाने वाले छात्रों को मिलेगा फल

पीएम पोषण योजना के तहत राज्य सरकार का निर्णय बच्चों को पोषण देने की पहल …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *