Home / Odisha / मारवाड़ी सोसाइटी भुवनेश्वर की नई कार्यकारिणी की बैठक आयोजित

मारवाड़ी सोसाइटी भुवनेश्वर की नई कार्यकारिणी की बैठक आयोजित

भुवनेश्वर। स्थानीय मारवाड़ भवन में मारवाड़ी सोसाइटी भुवनेश्वर के अध्यक्ष संजय लाठ की अध्यक्षता में नई कार्यकारिणी की पहली बैठक आयोजित हुई। इस बैठक के आरंभ में सोसाइटी के दिवंगत सदस्यों तथा उनके परिवारजन के निधन पर दो मिनट का मौन रखकर उनकी आत्मा की शांति हेतु प्रार्थना की गई। वहीं दुबारा अध्यक्ष बने संजय लाठ और उनकी नई टीम का सभी ने स्वागत किया। कार्यक्रम की आरंभिक जानकारी सचिव जितेंद्र मोहन गुप्ता ने दी।

अपने स्वागत में संजय लाठ ने सोसाइटी के सभी घटक संगठनों का स्वागत किया और बताया कि पहली बार सोसाइटी ने कुल लगभग 101 कार्यकारिणी के सदस्यों को रखा है। उन्होंने यह भी बताया कि सोसाइटी की ओर से पहली बार आगामी दिसंबर में कुमार विश्वास नाईट भुवनेश्वर में आयोजित होगा। बैठक में सदस्य संख्या अभियान को बढ़ावा देने पर सहमति बनी। अध्यक्ष ने बताया कि सोसाइटी की नई टेलीफोन डाइरेक्टरी शीघ्र प्रकाशित होगी। नई कार्यकारिणी के विभागों की भी घोषणा अध्यक्ष ने की। यह पहला मौका था कि नई कार्यारिणी के लगभग सभी सदस्यों ने बैठक में हिस्सा लिया तथा अपने-अपने विचार व्यक्त किये।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

नुआपड़ा उपचुनाव से पहले बीजद को एक और झटका

    बीजद नेता लम्बोदर नियाल भाजपा में हुए शामिल भुवनेश्वर। नुआपड़ा उपचुनाव से पहले एक …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *