Home / National / 66 हजार परिवारों तक पहुंचेंगे रामभक्त, अयोध्या से आये पूजित अक्षत और प्रभु राम के दर्शन का देंगे निमंत्रण

66 हजार परिवारों तक पहुंचेंगे रामभक्त, अयोध्या से आये पूजित अक्षत और प्रभु राम के दर्शन का देंगे निमंत्रण

  • हर ब्लाॅक, हर क्षेत्र पंचायत, हर न्याय पंचायत और हर ग्रामसभा तक पहुंचने का लक्ष्य

गोपेश्वर। अयोध्या से आये पूजित अक्षत को चमोली के 66 हजार परिवारों तक पहुंचायेंगे रामभक्त। सोमवार को गोपेश्वर में अयोध्या से आये पूजित अक्षत और प्रभु राम के दर्शन के लिए निमंत्रण देनें रामभक्त घर-घर पहुंचे।

अक्षत अभियान के जिला अभियान प्रमुख अतुल शाह ने कहा कि पांच सौ वर्षो बाद भगवान राम 22 जनवरी को अपने घर में विराजमान हो रहे हैं। इसके लिए अयोध्या से आये पूजित अक्षत और प्रभु राम की फोटो को 66 हजार परिवार तक पहुंचाने का लक्ष्य रखा है। साथ ही सबको भगवान राम के दर्शन का करने का निमंत्रण देंगे। उन्होंने कहा कि सबके सहयोग से ही राम मंदिर का निर्माण संभव हो पाया है। चमोली जनपद के लोगों ने दिल खोलकर समर्पण किया। उन्होंने सभी लोगों से 22 जनवरी को अपने घर में दीपावली मनाने का आह्वान किया।
इस अभियान के शुभारंभ पर जिला अभियान प्रमुख अतुल शाह, विभाग प्रचारक राहुल, नगर संघ चालक महेंद्र, नगर कार्यवाह अनिल, शांति प्रसाद भट्ट, विनोद भट्ट, ज्योति प्रसाद मैठाणी, मीना रावत, विनोद कनवासी, किशन सिंह बिष्ट, सुरेन्द्र आदि मौजूद थे।
साभार -हिस

Share this news

About desk

Check Also

सार्वजनिक परिवहन में सुधार करके 2030 तक पर्टिकुलेट मैटर उत्सर्जन में लाई जा सकती है 17 फीसदी तक कमीः सीईईडब्ल्यू

नई दिल्ली। पर्यावरण दिवस पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने दिल्ली में 200 ई-बसों को लॉन्च …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *