-
हादसे में तीन अन्य लोग भी हुए घायल
भद्रक। भद्रक जिले के भंडारीपोखरी थाना अंतर्गत एनएच-16 पर अखुआपड़ा के जसोतिकिरी के पास सड़क डिवाइडर से कार के टकराने से पिता-पुत्री की मौत हो गयी। इस हादसे में तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।
पुलिस सूत्रों के मुताबिक, दुर्घटनाग्रस्त कार में पांच लोग सवार थे। वे पुरी में भगवान जगन्नाथ के दर्शन करने के बाद वापस लौट रहे थे। इसी दौरान यह घातक दुर्घटना घटी। दुर्घटना दोपहर के आसपास हुई, जिससे दो लोगों की मौत हो गई। पर्यटक मध्य प्रदेश के एक स्थान से हैं। मृतकों में बेटी की उम्र पांच साल के आसपास बतायी गयी है।
हादसे के बाद तीन घायलों को कुछ स्थानीय लोगों ने बचाया और उन्हें गंभीर हालत में इलाज के लिए भद्रक शहर के जिला मुख्यालय अस्पताल (डीएचएच) ले जाया गया और वे अब खतरे से बाहर नहीं हैं। पुलिस ने हादसे की जांच शुरू कर दी है।
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
