प्रयागराज, उत्तर मध्य रेलवे के महाप्रबंधक प्रमोद कुमार ने शुक्रवार को 87वीं अखिल भारतीय रेलवे एथलेटिक चैम्पियनशिप में उत्तर मध्य रेलवे द्वारा 6 पदक जीतने पर बधाई दी। एनसीआर की टीम में 23 खिलाड़ी शामिल थे और इनमें से 6 खिलाड़ियों ने पदक हासिल किए।
वरिष्ठ जनसम्पर्क अधिकारी अमित मालवीय ने बताया कि रायबरेली में 29 से 31 अगस्त तक आयोजित प्रतियोगिता में कविता यादव ने 10,000 मीटर में रजत, 1500 मीटर में अजीत कुमार ने रजत, 35 किलोमीटर वॉक में रमनदीप कौर ने रजत, 10,000 मीटर पुरुष वर्ग में वासुदेव निषाद ने कांस्य, 800 मीटर में अजीत कुमार ने कांस्य और पोल वॉल्ट में धीरेंद्र यादव ने कांस्य जीत कर उत्तर मध्य रेलवे को गौरवान्वित किया।
उत्तर मध्य रेलवे की टीम ने शुक्रवार को महाप्रबंधक प्रमोद कुमार को उपलब्धियों से अवगत कराया। महाप्रबंधक ने शानदार उपलब्धि के लिए बधाई देते हुए आगे बेहतर प्रदर्शन के लिए सराहना की। उन्होंने टीम की कोच रागिनी सिंह, टीम मैनेजर दिवाकर शुक्ला एवं सहायक मनेजर दीपचंद को भी बेहतर टीम प्रबंधन तथा कोचिंग के लिए प्रेरित किया। आशा व्यक्त की कि भविष्य में भी वे उत्तर मध्य रेलवे और राष्ट्र के लिए इसी तरह की उपलब्धियां हासिल करेंगे।
इस अवसर पर उत्तर मध्य रेलवे खेल संघ के अध्यक्ष शरद मेहता, सचिव महाप्रबंधक अजय सिंह, उप महापबंधक सामान्य अंकुर चंद्रा, उपसचिव महाप्रबंधक विजय कुमार, उत्तर मध्य रेलवे खेल संघ के अन्य पदाधिकारी तथा उत्तर मध्य रेलवे स्पोर्ट्स सेल इंचार्ज दिनेश यादव उपस्थित रहे।
साभार-हिस
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
