Home / Odisha / कोविद गाइडलाइन के उल्लंघन को लेकर पूरे राज्य में 34 गिरफ्तार

कोविद गाइडलाइन के उल्लंघन को लेकर पूरे राज्य में 34 गिरफ्तार

भुवनेश्वर. गत 24 घंटों में कोविद गाइडलाइन के उल्लंघन 34 लोगों को गिरफ्तार किया गया है तथा 682 वाहनों को बरामद किया गया है. इसी तरह विभिन्न नियमों के उल्लंघन को लेकर कुल 18,76,140 रुपये की राशि जुर्माना के रुप में वसूल की गई है.
कटक में मास्क न पहनने पर 169 लोगों से वसूला जुर्माना
कटक कमिश्नरेट पुलिस ने गत 24 घंटों में मास्क न पहनने वाले 169 लोगों से जुर्माना वसूला है. कटक के डीसीपी ने ट्वीट कर यह जानकारी दी. उन्होंने ट्वीट कर बताया कि बीते 24 घंटों में सामाजिक दूरी के नियमों की अवहेलना करने वाले 572 लोगों से भी जुर्माना वसूल किया गया है. इसी तरह मोटर वेहिक्ल एक्ट व ओडिशा शहरी पुलिस कानून के उल्लंघन को लेकर 705 लोगों से भी जुर्माना लिया गया है.

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा सरकार ने धान का एमएसपी 69 रुपये प्रति क्विंटल बढ़ाया

    खरीफ विपणन सत्र 2025-26 के लिए नई दरें लागू     किसानों को …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *