Home / Odisha / कटक: बिजली ने फिर से जिले में दो और लोगों की जान ले ली है, जबकि तीन लोग घायल हुए हैं और अस्पताल में भर्ती हैं।

कटक: बिजली ने फिर से जिले में दो और लोगों की जान ले ली है, जबकि तीन लोग घायल हुए हैं और अस्पताल में भर्ती हैं।

घटना आज सुबह बांकी पुलिस स्टेशन (पीएस) की सीमा के तहत दोलनपुर गांव में हुई।
रिपोर्ट के अनुसार, मौसम की स्थिति अनुकूल होने के कारण किसान धान के खेतों में जा चुके थे। लेकिन, बिजली और गरज के साथ अचानक हुई जिसके बाद दो व्यक्ति खेत में गिर गए जबकि तीन अन्य घायल हो गए।

अन्य साथी-किसान, जो पास में काम कर रहे थे, ने इस पर ध्यान दिया और सह-ग्रामीणों की मदद के लिए हवा दी। तत्काल, उन्हें सभी को बांकी अस्पताल ले जाया गया। तीन घायलों में से एक व्यक्ति को कटक एससीबी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में भेज दिया गया है क्योंकि उसकी हालत गंभीर बताई गई है।

दोनों मृतकों की पहचान लिपु परीदा और धादिया साहू के रूप में हुई है।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

सहकारिता विभाग ने ओटीएस योजना को दी मंजूरी

सहकारी बैंकों की एनपीए समस्या होगी कम भुवनेश्वर। सहकारिता विभाग ने ओडिशा राज्य सहकारी बैंक …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *