Home / Odisha / माओवादियों की हिंसा को लेकर चार जिलों में हाई अलर्ट
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

माओवादियों की हिंसा को लेकर चार जिलों में हाई अलर्ट

  •  कोरापुट, मालकानगिरि, सुंदरगढ़ और केंदुझर जिले के एसपी को सतर्क रहने की सलाह

भुवनेश्वर। खुफिया विभाग ने माओवादियों की हिंसा के मद्देनजर झारखंड और छत्तीसगढ़ की सीमा से लगे ओडिशा के चार जिलों के लिए अलर्ट जारी किया है। इसे लेकर जिला पुलिस अधीक्षकों को सतर्क रहने की सलाह दी गई है। बताया जाता है कि जिन जिलों के लिए अलर्ट जारी किया गया है, उनमें कोरापुट, मालकानगिरि, सुंदरगढ़ और केंदुझर शामिल हैं। इन जिलों के एसपी को सीमा पर सुरक्षा कड़ी करने और उन इलाकों में लगातार गश्त करने की सलाह दी गई है।

गुरुवार देर रात राउरकेला और मनोहरपुर रेलवे स्टेशन के बीच बिनुआन गांव में एक रेलवे ट्रैक को उड़ाने सहित माओवादी हिंसा की कई घटनाओं के बाद यह अलर्ट आया है।

Share this news

About desk

Check Also

मुख्यमंत्री ने मयूरभंज के विभिन्न ब्लॉकों के लिए 420 करोड़ रुपये से अधिक की विकासात्मक परियोजनाओं का  किया उद्घाटन और शिलान्यास

 328 करोड़ रुपये से अधिक की लागत वाली 133 परियोजनाओं का उद्घाटन किया गया  91 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *