Home / Odisha / केंद्रापड़ा में विधायक शशि भूषण बेहरा पर अंडा फेंका

केंद्रापड़ा में विधायक शशि भूषण बेहरा पर अंडा फेंका

  • महात्मा गांधी की प्रतिमा के अनावरण समारोह में हुई घटना

  • सौभाग्य से अंडा विधायक नहीं पहुंचा, उनके बेटे के पास गिरा

भुवनेश्वर। सत्तारूढ़ बीजद विधायक और पूर्व मंत्री शशि भूषण बेहरा पर केंद्रापड़ा में कल एक कार्यक्रम के दौरान अंडे से हमला किए जाने का मामला प्रकाश में आया है। शशि भूषण बेहरा हाल ही में अपनी बहू द्वारा दहेज उत्पीड़न के आरोपों के बाद खबरों में छाए हुए हैं।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, कल वह इंदुपुर में महात्मा गांधी की प्रतिमा का अनावरण करने के बाद भाषण दे रहे थे, तभी भीड़ में से एक व्यक्ति ने उन पर अंडा फेंका। हालांकि सौभाग्य से अंडा मंच तक नहीं पहुंच सका। यह अंडा बेहरा के बेटे सत्यप्रकाश के पास जाकर गिरा।

हालांकि, अभी यह पता नहीं चल पाया है कि अंडा किसने और क्यों फेंका। यह संदेह जताया गया है कि अंडा उनकी बहू रोनाली बेहरा के कथित उत्पीड़न को लेकर फेंका गया था।

इस बीच, कटक में बांकी पुलिस ने रोनाली की शिकायत के बाद बीजद के वरिष्ठ विधायक, उनकी पत्नी और बेटे के खिलाफ दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज कर लिया है, जिसमें रोनाली ने शारीरिक और मानसिक उत्पीड़न का भी आरोप लगाया है।

अंडे के हमले के संबंध में बेहरा या स्थानीय पुलिस से कोई टिप्पणी नहीं मिल सकी थी।

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में अनाथ बच्चों की पहचान के लिए ओरफान सर्वे 2025 शुरू

21 जुलाई तक चलेगा राज्यव्यापी अभियान भुवनेश्वर। ओडिशा सरकार ने राज्य में अनाथ और अभिभावक …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *