Home / Odisha / अर्धनग्न युवती का शव समुद्र तट पर मिला
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

अर्धनग्न युवती का शव समुद्र तट पर मिला

  •  शरीर चोट और खून के निशान मिले

  •  हत्या की आशंका

पुरी। जिले में समुद्र तट पर आज एक अज्ञात युवती का शव मिलाने से सनसनी फैल गयी। बताया जाता है कि पेंठकटा मरीन थाना क्षेत्र के बालिगुआली के सामने समुद्र तट पर यह शव बरामद हुआ। युवती मुंह के बल लेटी हुई पाई गई थी। वह अर्धनग्न अवस्था में थी और उसके शरीर पर खून बहने के कई निशान थे। शव मिलने की सूचना पाते ही स्थानीय थाने की पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने बताया कि चोट के निशान दो दिन पुराने हो सकते हैं। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। युवती की मौत के कारणों का पता लगाने के लिए पुलिस की एक वैज्ञानिक टीम को जांच में लगाया गया है। संदेह जताया गया है कि महिला की हत्या कर किसी ने उसे फेंक दिया होगा।
इधर, मध्य प्रदेश के सागर गांव की एक युवती बुधवार, 23 नवंबर से चक्रतीर्थ रोड स्थित एक होटल से लापता है और उसका कोई पता नहीं चल पाया है। अंदेशा जताया जा रहा है कि यह शव उसका भी हो सकता है। इस संबंध में पूछताछ की जा रही है। पुलिस यह पता लगाने के लिए मध्य प्रदेश में लड़की के पिता को शव की तस्वीर भेजने की योजना बना रही है, ताकि उसकी शिनाख्त हो सके।

Share this news

About desk

Check Also

COVID-19

ओडिशा में कोविड-19 के मामले फिर बढ़े

सात नए मामले पाए गए राज्य में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 45 हो गई …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *