Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना के 31 नये मामले
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा में कोरोना के 31 नये मामले

भुवनेश्वर। राज्य में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 31 नये पाजिटिव मामले सामने आये हैं। इसमें से 18 साल से कम आयु के वर्ग के 7 संक्रमित मिले हैं। राज्य के सूचना व जनसंपर्क विभाग ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है। इसके साथ राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 1336117 हो गई है। कोरोना से स्वस्थ हुए मरीजों की संख्या बढ़कर 1326581 हो गई है। राज्य में सक्रिय मामलों की संख्या 280 है। विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, इन नये मामलों में से 18 संगरोध से हैं, जबकि 13 स्थानीय संपर्क में आकर संक्रमित हुए हैं। आज संक्रमित पाये गये लोग कुल 11 जिले से हैं।

विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, बरगढ़ जिले में 3, भद्रक जिले में 1, कटक जिले में 4 सक्रमित मिले हैं। देवगढ़ जिले में 3, कंधमाल जिले में 2, खुर्दा जिले में 1, मयूरभंज जिले में 2 संक्रमित मिले हैं। नवरंगपुर जिले 2, नयागढ़ जिले में 1, संबलपुर जिले में 3, सुंदरगढ़ जिले में 9 संक्रमित मिले हैं।

Share this news

About desk

Check Also

सुरक्षित और सम्मानजनक कार्यस्थल सुनिश्चित करने को सरकार प्रतिबद्ध : उपमुख्यमंत्री

यौन उत्पीड़न के खिलाफ आवाज उठाने, सम्मान एवं समानता की संस्कृति को बढ़ावा देने का …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *