Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना के 63 नये मामले

ओडिशा में कोरोना के 63 नये मामले

भुवनेश्वर। राज्य में पिछले 24 घंटों में 63 कोरोना के नये मामले सामने आये हैं। इसमें से 18 साल से कम आयु के वर्ग के 11 संक्रमित मिले हैं । राज्य के सूचना व जन संपर्क विभाग ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है। इसके साथ राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 1334642 हो गई है। इसके साथ ही राज्य में कोरोना से स्वस्थ हुए मरीजों की संख्या बढ कर 1324736 हो गई है । राज्य में सक्रिय मामलों की संख्या 717 है।
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार इन नये मामलों में से 28 संगरोध से हैं जबकि 21
स्थानीय संपर्क में आकर संक्रमित हुए हैं। आज संक्रमित पाये गये लोग कुल 16 जिले से हैं।
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार बालेश्वर जिले से 6, वरगढ जिले से 4, बलांगीर जिले से 1, कटक जिले से 8 सक्रमित मिले हैं । जगतसिंहपुर जिले से 1, जाजपुर जिले से 3 , झारसुगुडा जिले से 1, कलाहांडी जिले से 1, केन्द्रापडा जिले से 1. खोर्धा जिले से 6 संक्रमित मिले हैं । मयुरभंज जिले से 1 , नयागढ जिले से 4, नूआपडा जिले से 5, पुरी जिले से 6, संबलपुर जिले 2, सुंदरगढ जिले से 11,स्टेट पुल से 2 संक्रमित मिले है।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा में पहली बार वन और वन्यजीव संरक्षण को महिला दस्ता तैनात

    देब्रीगढ़ अभयारण्य की सुरक्षा में उतरी ऑल-वुमन स्क्वॉड भुवनेश्वर। ओडिशा ने वन और …