Home / Odisha / बरमुंडा नये बस स्टैंड में झड़प, दो गंभीर रूप से घायल

बरमुंडा नये बस स्टैंड में झड़प, दो गंभीर रूप से घायल

भुवनेश्वर. राजधानी भुवनेश्वर स्थित बरमुंडा नये बस स्टैंड में वाहनों के समय और आवाजाही को लेकर दो गुटों में झड़प हो गयी, जिसमें दो बस कर्मचारी गंभीर रूप से घायल हो हुए हैं. घायलों को कैपिटल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इस झड़प की सूचना मिलते ही भरतपुर थाने से पुलिस मौके पर पहुंच गई और घटना की जांच शुरू कर दी. हमलावर फरार हैं. पुलिस ने शुरुआती जांच के बाद कुछ लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है.
जानकारी के अनुसार, दो बसों के कर्मचारियों के बीच वाहनों की आवाजाही को लेकर तीखी नोकझोंक हो गयी. इस दौरान एक ने अपना आपा खो दिया और दूसरे पक्ष पर धारदार हथियार से हमला कर दिया. हमले में बस के चालक और परिचालक को गंभीर चोटें आई हैं. इस दौरान एक बस की खिड़की के शीशे भी क्षतिग्रस्त हो गये हैं. एक प्रत्यक्षदर्शी ने मीडिया को बताया कि दो बसें बस स्टैंड से क्रमशः ब्रह्मपुर और छत्रपुर के लिए निकलने वाली थीं. इसी दौरान दोनों बसों के कर्मचारियों के बीच बसों के समय और आवाजाही को लेकर बहस शुरू हो गयी. इसके बाद एक बस के कर्मचारियों ने धारदार हथियारों से हमला बोल दिया.

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा में 1000 करोड़ रुपये के पोंजी घोटाले का पर्दाफाश

       राज्य प्रमुख प्रताप कुमार राउत गिरफ्तार        ईओडब्ल्यू ने की …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *