Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना नियमों के पालन में लापरवाही नहीं करने की अपील

ओडिशा में कोरोना नियमों के पालन में लापरवाही नहीं करने की अपील

भुवनेश्वर. चिकित्सा शिक्षा और प्रशिक्षण निदेशक (डीएमईटी) डॉ. राम रमन मोहंती ने शुक्रवार को कहा कि ओडिशा में कल कोविद-19 के मामलों में भारी गिरावट देखी गई है. इसके बावजूद कोविद नियमों के उपयुक्त पालन करने में लापरवाही दिखानी उचित नहीं है.

राज्य में बीते 24 घंटे के दौरान कोविद-19 के 170 नए सकारात्मक मामले दर्ज किए हैं. पिछले 24 घंटों में कुल 55,743 नमूनों का परीक्षण हुआ था. इसमें के साथ, परीक्षण सकारात्मकता दर 0.30% है.

मोहंती ने आगे कहा कि सरकार सतर्क है और किसी भी आपात स्थिति के लिए तैयार है. उन्होंने कहा कि वर्तमान कोविद-19 की स्थिति यूरोप और चीन में डेल्टा संस्करण के कारण खराब हो गई है. ओडिशा पहले ही इस संस्करण का सामना कर चुका है, इसलिए चिंता का कोई कारण नहीं है.

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

सीयूओ में कवि विद्युतप्रभा देवी के कृतित्व पर राष्ट्रीय सम्मेलन आयोजित

    ओड़िया साहित्य की एक अग्रणी आवाज के रूप में हुई सराहना कोरापुट। ओड़िया …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *