Home / Odisha / केंद्रापड़ा में यज्ञ में योगदान नहीं देने पर चार परिवार बहिष्कृत

केंद्रापड़ा में यज्ञ में योगदान नहीं देने पर चार परिवार बहिष्कृत

केंद्रापड़ा. जिले के महाकालपाड़ा प्रखंड के बिलीपाड़ा गांव में यज्ञ में योगदान नहीं देने वाले चार परिवारों को गांव से बहिष्कृत कर दिया गया है. ग्रामीणों के इस फैसले से प्रभावित परिवारों ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें बहिष्कृत किया गया. उन्होंने कहा कि सामुदायिक यज्ञ के लिए उन्होंने योगदान नहीं दिया था.

प्रभावित परिवारों ने कहा कि पिछले चार दिनों से प्रतिबंधित के कारण हम अपने खेतों को जोतने, मंदिर जाने, कुएं से पानी लाने और गांव में अन्य बुनियादी सुविधाओं से वंचित हो गये हैं. यहां तक कि हमारे घरों पर भी पथराव किया गया. इधर, पुलिस ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. पीड़ितों का कहना है कि उन्हें जानबूझकर प्रताड़ित किया जा रहा है.

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

 क्राइम ब्रांच ने मास्टरमाइंड शंकर पृष्टि से पासपोर्ट, फॉर्च्यूनर और दो आईफोन जब्त किए

भुवनेश्वर। ओडिशा पुलिस की क्राइम ब्रांच ने एसआई (सब-इंस्पेक्टर) भर्ती परीक्षा घोटाले के मास्टरमाइंड शंकर …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *