Home / National / मुंबई के भायंदर में तीन मंजिला इमारत गिरी, चार घायल
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

मुंबई के भायंदर में तीन मंजिला इमारत गिरी, चार घायल

मुंबई,मुंबई से सटे भायंदर शहर में गुरुवार को तीन मंजिली इमारत अचानक ढह जाने से चार लोग घायल हो गए। सभी घायलों को तत्काल भायंदर स्थित पंडित भीमसेन जोशी (टेंभा) अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। घटना की जानकारी मिलने पर फायर ब्रिगेड के जवान तत्काल मौके पर पहुंचकर राहत व बचाव अभियान चलाया।

यह जानकारी उपमुख्यमंत्री अजीत पवार ने गुरुवार को विधानसभा में दी। पवार ने सदन में बताया कि गुरुवार को भायंदर पूर्व में स्थित नवकीर्ति इमारत का एक हिस्सा अचानक ढह गया। इस घटना में इंद्रजीत शर्मा (उम्र 48), जॉर्ज फर्नांडिस (55), हरिशंकर मौर्य (55), आबिद अली (22) घायल हो गए हैं। मीरा -भायंदर नगर निगम के कर्मी और फायर ब्रिगेड के जवानों ने मौके पर पहुंचकर घायलों को निकालकर अस्पताल में भर्ती करवाया है। अजीत पवार ने बताया कि इस इमारत को स्थानीय नगर निगम ने पहले ही खतरनाक घोषित कर दिया था और इसमें कोई नहीं रहता था। इमारत की ग्राउंड पर दुकानें थी, इसी वजह से चार लोग घायल हुए हैं। घटनास्थल पर मलबा हटाने का काम चल रहा है।
साभार -हिस
Posted by: Desk, Indo Asian Times

Share this news

About desk

Check Also

अध्यात्म को एआई तकनीक  के साथ जोड़कर चमत्कार  किए जा सकते हैं-डॉ. उमर अली शाह

भीमली। श्री विश्व विज्ञान विद्या आध्यात्मिक पीठ के नौंवे पीठधिपति सद्गुरु डॉ. उमर अली शाह …