Home / National / यूट्यूबर बॉबी कटारिया ने देहरादून की कोर्ट में किया आत्मसमर्पण, मिली जमानत
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

यूट्यूबर बॉबी कटारिया ने देहरादून की कोर्ट में किया आत्मसमर्पण, मिली जमानत

देहरादून, सड़क पर खुलेआम कुर्सी डालकर शराब पीने के मामले में यूट्यूबर बॉबी कटारिया को राहत मिली है। यूट्यूबर कटारिया ने शुक्रवार को देहरादून की कोर्ट में आत्मसमर्पण किया। कटारिया शुक्रवार को देहरादून में अपने वकीलों के साथ अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की कोर्ट पहुंचा।जहां अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी ने उसे बड़ी राहत देते हुए उसको जमानत दे दी। इससे पहले दिल्ली की कोर्ट ने बॉबी कटारिया को जमानत देकर राहत दी थी।
उल्लेखनीय है कि बॉबी कटारिया का एक वीडियो वायरल हुआ था। इस वीडियो में वह ट्रैफिक रुकवाकर सड़क पर शराब पीता हुआ दिख रहा था। मामले में बॉबी कटारिया के खिलाफ कैंट कोतवाली में मुकदमा दर्ज किया गया था। बॉबी कटारिया की गिरफ्तारी के लिए दून पुलिस ने कई प्रयास किए थे, लेकिन सफलता नहीं मिल पाई। उसे बी-वारंट पर दून लाने के लिए दिल्ली कोर्ट में भी प्रार्थना पत्र दिया था, जहां कोर्ट ने बॉबी कटारिया को जमानत देते हुए राहत दी थी। आज दून के अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की कोर्ट ने भी उसे जमानत दे दी है।
साभार-हिस

Share this news

About desk

Check Also

अध्यात्म को एआई तकनीक  के साथ जोड़कर चमत्कार  किए जा सकते हैं-डॉ. उमर अली शाह

भीमली। श्री विश्व विज्ञान विद्या आध्यात्मिक पीठ के नौंवे पीठधिपति सद्गुरु डॉ. उमर अली शाह …