Home / National / मवेशी तस्करी मामले में सीबीआई ने अणुव्रत मंडल को फिर बुलाया
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

मवेशी तस्करी मामले में सीबीआई ने अणुव्रत मंडल को फिर बुलाया

कोलकाता, पश्चिम बंगाल के बहुचर्चित मवेशी तस्करी मामले में जांच कर रही केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) की टीम ने एक बार फिर बीरभूम जिले के तृणमूल अध्यक्ष अणुव्रत मंडल को तलब किया है। उन्हें शनिवार को केंद्रीय एजेंसी के अधिकारियों ने नोटिस भेज कर आगामी 14 मार्च को पूछताछ के लिए निजाम पैलेस स्थित दफ्तर में हाजिर होने को कहा है। यह पांचवीं बार है जब अणुव्रत मंडल को नोटिस भेजा गया है।

इस बार का नोटिस बेहद खास है, क्योंकि कलकत्ता हाईकोर्ट में मुख्य न्यायाधीश प्रकाश श्रीवास्तव की खंडपीठ ने सीबीआई के हाथों इस मामले में उनकी गिरफ्तारी पर रोक लगाने संबंधी उनकी याचिका को खारिज कर दिया है, इसलिए इस बार उन पर गिरफ्तारी की तलवार लटकी हुई है। हर बार सीबीआई जब उन्हें नोटिस भेजती है तो वह खुद को अस्वस्थ बताते हैं और नहीं आते। इसके अलावा कोर्ट का रुख कर लेते हैं। साथ में अलग-अलग कार्यक्रमों में बिना मास्क नजर आते हैं। इस बार सीबीआई ने स्पष्ट कर दिया है कि अगर वह नहीं आएंगे तो उनके खिलाफ ठोस कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
साभार-हिस

Share this news

About desk

Check Also

NILESH SHUKLA गुजरात

भारत-क़तर संबंध: कूटनीति, व्यापार और वाणिज्य में एक रणनीतिक साझेदारी

(नीलेश शुक्ला) नई दिल्ली,क़तर के अमीर, शेख तमीम बिन हमद अल थानी, हाल ही में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *