Home / Sports / प्रधानमंत्री टी-20 वर्ल्ड कप विजेता टीम के खिलाड़ियों से कल अपने आवास पर करेंगे मुलाकात

प्रधानमंत्री टी-20 वर्ल्ड कप विजेता टीम के खिलाड़ियों से कल अपने आवास पर करेंगे मुलाकात

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी कल 4 जुलाई को सुबह 11 बजे टी-20 विश्व कप जीतने वाली भारतीय टीम के खिलाड़ियों से मिलेंगे। राज्यसभा सदस्य और बीसीसीआई उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला का टी-20 वर्ल्ड कप विजेता टीम इंडिया की देश वापसी पर यह जानकारी आज मीडिया को दी। राजीव शुक्ला ने कहा, “बीसीसीआई द्वारा किराए पर ली गई एयर इंडिया की विशेष फ्लाइट से भारतीय टीम बारबाडोस से रवाना हो गई है।”

उन्होंने कहा “जो भारतीय पत्रकार वहां (बारबाडोस) फंसे हुए थे, वे भी उसी फ्लाइट से आ रहे हैं। यह फ्लाइट कल 4 जुलाई की सुबह 6 बजे दिल्ली हवाई अड्डे पर उतरेगी।” उन्होंने आगे कहा कि “कल 4 जुलाई की सुबह 11 बजे प्रधानमंत्री भारतीय टीम से अपने आवास पर मुलाकात करेंगे।” उन्होंने यह भी बताया कि इसके बाद टीम नरीमन प्वाइंट मुंबई के लिए उड़ान भरेगी और हम यहां पर खिलाड़ियों को सम्मानित करेंगे।
उल्लेखनीय है कि भारतीय क्रिकेट टीम ने 29 जून को दक्षिण अफ्रीका के बारबाडोस में हुए टी-20 वर्ल्ड कप के फाइनल में दक्षिण अफ्रीका को रोमांचक मुकाबले में सात रन से हराकर इतिहास रचा है।
साभार – हिस

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

शूटिंग लीग ऑफ इंडिया में यूपी प्रोमेथियंस की एंट्री, उद्घाटन सत्र में होगी शिरकत

नई दिल्ली। शूटिंग लीग ऑफ इंडिया (एसएलआई) ने गुरुवार को उत्तर प्रदेश स्थित फ्रेंचाइज़ी यूपी …