Home / Odisha / भुवनेश्वर में तीन तथा कटक में एक कोरोना रोगी की मौत

भुवनेश्वर में तीन तथा कटक में एक कोरोना रोगी की मौत

भुवनेश्वर. बीते 24 घंटे के दौरान ओडिशा की राजधानी भुवनेश्वर में तीन कोरोना संक्रमितों की मौत हुई है, जबकि एक कोरोना संक्रमित की मौत कटक में हुई है. यह जानकारी राज्य सरकार के स्वास्थ्य व परिवार कल्याण विभाग ने ट्विट कर दी है. राज्य में बीते 24 घंटों के दौरान अस्पतालों में इलाज के दौरान नौ पॉजिटिव रोगियों की मौत हुई है. इनमें

भद्रक जिले के एक 41 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है, जो हृदय रोग समेत विभिन्न बीमारियों से पीड़ित था. खुर्दा जिले के भुवनेश्वर में एक 52 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है, जो मधुमेह मेलिटस से भी पीड़ित था. इसी तरह से राजधानी में एक 76 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है. यह भी मधुमेह मेलिटस, उच्च रक्तचाप, क्रोनिक किडनी रोग और एनीमिया से भी पीड़ित था.

तीसरा मतृक 62 साल का पुरुष है, जो डायबिटीज मेलिटस से भी पीड़ित था.

कटक जिले के एक 71 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है, जो मधुमेह मेलिटस, उच्च रक्तचाप, क्रोनिक किडनी रोग, मधुमेह केटोएसिडोसिस और ब्रोन्कियल अस्थमा से भी पीड़ित था.

गंजाम जिले के 36 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है. केंदुझर जिले के एक 62 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है, जो उच्च रक्तचाप और ब्रोन्कियल अस्थमा से भी पीड़ित था. इसी जिले में एक 47 वर्षीय पुरुष की मौत हुई है, जो मधुमेह मेलिटस से भी पीड़ित था.

Share this news

About desk

Check Also

15 के बाद राशन कार्डधारकों के लिए ई-केवाईसी की समयसीमा नहीं बढ़ेगी

अब अपात्र लाभार्थियों पर होगी सख्त कार्रवाई भुवनेश्वर। राशन कार्डधारकों के लिए इलेक्ट्रॉनिक केवाईसी (ई-केवाईसी) …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *