Home / Odisha / बालेश्वर आत्मदाह प्रकरण में दोषियों पर कोई नरमी नहीं— उपमुख्यमंत्री

बालेश्वर आत्मदाह प्रकरण में दोषियों पर कोई नरमी नहीं— उपमुख्यमंत्री

  •  कहा- सरकार ने लिया है त्वरित एक्शन

भुवनेश्वर। बालेश्वर स्थित फकीर मोहन स्वायत्त महाविद्यालय की छात्रा द्वारा किए गए आत्मदाह प्रयास के मामले में ओडिशा सरकार ने त्वरित और कठोर कार्रवाई शुरू कर दी है। उपमुख्यमंत्री प्रभाति परिडा ने सोमवार को एक सोशल मीडिया पोस्ट के माध्यम से जानकारी दी कि राज्य सरकार इस मामले को अत्यंत गंभीरता से ले रही है।

उपमुख्यमंत्री ने बताया कि मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी स्वयं एम्स भुवनेश्वर पहुंचकर पीड़िता की स्थिति की जानकारी ली और उसके परिवार के सदस्यों एवं चिकित्सकों से निरंतर संपर्क में रहकर इलाज की निगरानी कर रहे हैं।

कांग्रेस पर निशाना साधते हुए परिडा ने कहा कि दिल्ली में कांग्रेस के प्रवक्ता द्वारा इस मामले को लेकर ओडिशा सरकार की आलोचना करना दुर्भाग्यपूर्ण है। उन्होंने कहा कि शायद कांग्रेस को महिला उत्पीड़न पर अपने काले इतिहास की जानकारी नहीं है। दिल्ली की कांग्रेस प्रवक्ता के साथ मौजूद ओडिशा की महिला  विधायक भी शायद उम्र और अनुभव की कमी के कारण उन्हें यह सच्चाई नहीं बता पाईं।

प्रभाति परिडा ने स्पष्ट किया कि सरकार किसी भी आरोपी के प्रति न तो नरमी बरतेगी और न ही किसी को छूट दी जाएगी।

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में 20.58 लाख लाभार्थियों का राशन निलंबित

ई-केवाईसी अपडेट नहीं कराने पर सरकार की सख्ती  तीन महीने की मिली अंतिम मोहलत, नहीं …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *