Home / Odisha / लक्ष्मीसागर में स्वस्तिक सैनिटेशन के नए भव्य शोरूम का उद्घाटन

लक्ष्मीसागर में स्वस्तिक सैनिटेशन के नए भव्य शोरूम का उद्घाटन

  •  ओडिशा में पहला ‘जैगुआर डायरेक्टर्स क्लब शोरूम’ बना

भुवनेश्वर। ओडिशा की राजधानी भुवनेश्वर के लक्ष्मीसागर में स्वस्तिक सैनिटेशन के अत्याधुनिक शोरूम का भव्य उद्घाटन समारोह आयोजित किया गया। यह अवसर स्वस्तिक सैनिटेशन के लिए एक ऐतिहासिक मील का पत्थर है, जिसकी नींव वर्ष 1994 में संस्थापक बच्छराज बेताला ने रखी थी।
बाथरूम फिटिंग्स और सैनिटरी वेयर की दुनिया में गुणवत्ता की नई परिभाषा गढ़ने के उद्देश्य से शुरू हुई यह यात्रा आज ओडिशा के सबसे बड़े और सबसे प्रीमियम बाथरूम फिटिंग्स गंतव्य के रूप में स्थापित हो चुकी है। यह नया शोरूम 5000 वर्गफुट से अधिक की सुसज्जित डिस्प्ले स्पेस के साथ एक बेहतरीन उपभोक्ता अनुभव प्रदान करता है।


इस शोरूम को ओडिशा का पहला ‘जैगुआर डायरेक्टर्स क्लब शोरूम’ बनने का गौरव प्राप्त हुआ है। यह उपाधि केवल उन्हीं भागीदारों को दी जाती है जो शोरूम की उत्कृष्टता, ग्राहकों की संतुष्टि और ब्रांड प्रतिनिधित्व में उच्चतम मानकों को दर्शाते हैं।
बेताला की यह यात्रा संघर्ष, संकल्प और समर्पण से भरी रही है। शुरुआती चुनौतियों, बाजार की अनिश्चितताओं और उद्योग के बदलावों के बीच भी उन्होंने कभी गुणवत्ता या सेवा के स्तर से समझौता नहीं किया। उनके नेतृत्व, दृष्टिकोण और निरंतर नवाचार ने स्वस्तिक सैनिटेशन को एक प्रेरणादायी संस्था में परिवर्तित कर दिया है।
उद्घाटन समारोह में जैगुआर कंपनी के ओडिशा प्रमुख प्रकाश चंद्र स्वाईं, मुकेश बोथरा, विवेक बेताला, सौरव बेताला, यश बेताला के साथ-साथ प्रकाश बेताला, वीरेंद्र बेताला समेत स्वस्तिक परिवार के सभी सदस्य उपस्थित थे। इस अवसर पर सभी ने बेताला की दूरदृष्टि और संस्थान के प्रति निष्ठा की सराहना की।
यह शोरूम न केवल भौतिक विस्तार का प्रतीक है, बल्कि यह स्वस्तिक सैनिटेशन की वर्षों की मेहनत, ईमानदारी और उत्कृष्टता के प्रति प्रतिबद्धता का प्रतिफल भी है।

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में प्राथमिक शिक्षा को मिलेगी नई दिशा

मुख्यमंत्री माझी 12 जून को रखेंगे 500 ग्रामीण मॉडल स्कूलों की आधारशिला प्रत्येक ग्राम पंचायत …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *