Home / Odisha / बीजद ने मनाया नवीन पटनायक का जन्मदिन

बीजद ने मनाया नवीन पटनायक का जन्मदिन

  • रक्तदान शिविरों का आयोजन

भुवनेश्वर। बीजू जनता दल (बीजद) ने पार्टी अध्यक्ष और विपक्ष के नेता (एलओपी) नवीन पटनायक का 78वां जन्मदिन धूमधाम से मनाया। इस अवसर पर हर विधानसभा क्षेत्र में रक्तदान शिविरों का आयोजन किया गया।

पार्टी के आधिकारिक मुख्यालय शंख भवन में भी एक विशेष शिविर का आयोजन किया गया। पुरी के विधायक सुनील मोहंती के नेतृत्व में पार्टी कार्यकर्ताओं ने श्रीमंदिर के सिंहद्वार के सामने एक विशाल दीया जलाने का कार्यक्रम भी आयोजित किया।

बालेश्वर सहित राज्य के विभिन्न हिस्सों में भी नवीन पटनायक के जन्मदिन को मनाने के लिए कई कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं।

एक वरिष्ठ बीजद नेता ने कहा कि नवीन पटनायक अब भी लोगों के दिलों में बसे हुए हैं। हम उनके जन्मदिन पर शुभकामनाएं देते हैं और भगवान जगन्नाथ से प्रार्थना करते हैं कि वह नवीन पटनायक को जनसेवा करने की शक्ति प्रदान करें।

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में चार दिन बाद रात के तापमान में धीरे-धीरे बढ़ोतरी के आसार

    31 दिसंबर तक घने कोहरे का अलर्ट जारी, कोरापुट रहा सबसे ठंडा भुवनेश्वर। …