-
महिला ने पति को दो लड़कियों के साथ पकड़ा, पुलिस ने की कार्रवाई
भुवनेश्वर। राजधानी भुवनेश्वर के पटिया इलाके के एक होटल में बुधवार तड़के एक महिला ने अपने पति को कथित रूप से दो बंगाली लड़कियों के साथ रंगे हाथों पकड़ा। इस घटना के बाद हाई वोल्टेज ड्रामा शुरू हो गया। महिला ने इन्फोसिटी पुलिस की टीम के साथ होटल पर छापा मारा था, जिसके दौरान कुछ आपत्तिजनक सामान और शराब की बोतलें भी बरामद की गईं।
शिकायतकर्ता महिला ने बताया कि मैंने आज तड़के 3 बजे अपने पति को होटल के कमरे में दो लड़कियों के साथ पकड़ा। कल मेरे पति ने मुझे धमकी दी थी कि वह उसकी जान ले लेगा, क्योंकि उसके खिलाफ दो पुलिस स्टेशनों में कुछ मामले दर्ज हैं।
शिकायतकर्ता ने आगे बताया कि उसके पति ने पहले खुद को इंजीनियर बताया था, लेकिन अब उसने अपनी नौकरी बदल ली है।
पुलिस की जांच शुरू की
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है क्योंकि यह संदेह है कि होटल से एक सेक्स रैकेट संचालित हो सकता है। पुलिस ने होटल के दस्तावेजों की भी जांच शुरू कर दी है। शिकायतकर्ता का पति और दोनों लड़कियों को इन्फोसिटी पुलिस स्टेशन में हिरासत में लिया गया है और मामले की जांच जारी है। उपलब्ध जानकारी के अनुसार, महिला का पति एक रेपर बताया जा रहा है और उसके खिलाफ भुवनेश्वर के नंदनकानन और चंद्रशेखरपुर पुलिस स्टेशनों में कुछ मामले दर्ज हैं।
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
