Home / Odisha / 19 को डिप्रेशन में तब्दील होगा निम्न दबाव का क्षेत्र
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

19 को डिप्रेशन में तब्दील होगा निम्न दबाव का क्षेत्र

भुवनेश्वर। दक्षिणपूर्व बंगाल की खाड़ी और उससे सटे अंडमान सागर पर कम दबाव का क्षेत्र पश्चिम-उत्तरपश्चिम की ओर बढ़ने लगा है और शनिवार के आसपास बंगाल की दक्षिण खाड़ी के मध्य भागों पर एक डिप्रेशन में केंद्रित होने की संभावना है।
इसके बाद के 3 दिनों के दौरान इसके उत्तर तमिलनाडु-पुडुचेरी और दक्षिण आंध्र प्रदेश के तटों की ओर बढ़ने की संभावना है। यह जानकारी आज यहां भारतीय मौसम विज्ञान विभाग ने दी। मौसम विभाग के अनुसार, अगले कुछ दिनों तक राज्यभर में मौसम शुष्क रहने वाला है। 21 नवंबर को गंजाम, गजपति, कंधमाल, रायगड़ा, मालकानगिरि और कोरापुट जिलों में एक या दो स्थानों पर हल्की से मध्यम बारिश या गरज के साथ छींटे पड़ने की संभावना है।

Share this news

About desk

Check Also

COVID-19

ओडिशा में कोविड-19 के मामले फिर बढ़े

सात नए मामले पाए गए राज्य में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 45 हो गई …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *