Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना के 15 नये मामले
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा में कोरोना के 15 नये मामले

भुवनेश्वर। राज्य में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 15 नये पाजिटिव मामले सामने आये हैं। इसमें से 18 साल से कम आयु के वर्ग के एक भी संक्रमित नहीं मिला हैं। राज्य के सूचना व जनसंपर्क विभाग ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है। इसके साथ राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 11336232 हो गई है। राज्य में कोरोना से स्वस्थ हुए मरीजों की संख्या बढ़कर 1326768 हो गई है। राज्य में सक्रिय मामलों की संख्या 208 है।

विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, इन नये मामलों में से 9 संगरोध से हैं, जबकि 6 स्थानीय संपर्क में आकर संक्रमित हुए हैं। आज संक्रमित पाये गये लोग कुल 8 जिले से हैं।

विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, बरगड़ जिले में 2, बलांगीर जिले में 1, कटक जिले में 3, खुर्दा जिले में 2, मयूरभंज जिले में 1, पुरी जिले में 1 संक्रमित मिले हैं। संबलपुर जिले में 2 , सुंदरगढ़ जिले में 3 संक्रमित मिले हैं।

Share this news

About desk

Check Also

शेखावत ने किए श्री जगन्नाथ मंदिर में दर्शन

सर्वजनों के कल्याण की प्रार्थना की केंद्रीय मंत्री ने कोर्णाक के सूर्य मंदिर में देखा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *