Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना के 15 नये पाजिटिव मामले

ओडिशा में कोरोना के 15 नये पाजिटिव मामले

भुवनेश्वर. राज्य में पिछले 24 घंटों में 15 कोरोना के नये मामले सामने आये हैं. इसमें से 18 साल से कम आयु के वर्ग 3 संक्रमित मिले हैं. राज्य के सूचना व जनसंपर्क विभाग ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है. इसके साथ राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 1288545 हो गई है. कोरोना से स्वस्थ हुए मरीजों की संख्या बढ़कर 1279261 हो गई है. राज्य में सक्रिय मामलों की संख्या 105 है.
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, इन नये मामलों में से 10 संगरोध से हैं, जबकि 5 स्थानीय संपर्क में आकर संक्रमित हुए हैं. आज संक्रमित पाये गये लोग कुल 6 जिले से हैं.
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, बालेश्वर जिले में 1, कटक जिले में 2, खुर्दा जिले में 7 संक्रमित मिले हैं. नयागढ़ व नुआपड़ा से 1-1 संक्रमित मिले हैं. सुंदरगढ़ जिले से 5 तथा स्टेट पूल से एक संक्रमित मिला है. शेष 24 जिलों से एक भी संक्रमित नहीं मिला है.

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में अनाथ बच्चों की पहचान के लिए ओरफान सर्वे 2025 शुरू

21 जुलाई तक चलेगा राज्यव्यापी अभियान भुवनेश्वर। ओडिशा सरकार ने राज्य में अनाथ और अभिभावक …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *