Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना के 13 नये मामले

ओडिशा में कोरोना के 13 नये मामले

भुवनेश्वर. राज्य में पिछले 24 घंटों में 13 कोरोना के नये मामले सामने आये हैं. इसमें से 18 साल से कम आयु के वर्ग के 2 बच्चे हैं. राज्य के सूचना व जनसंपर्क विभाग ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है. इसके साथ राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 1287935 हो गई है. इसके साथ ही राज्य में कोरोना से स्वस्थ हुए मरीजों की संख्या बढ़कर 1278652 हो गई है. राज्य में सक्रिय मामलों की संख्या 107 है.
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, इन नये मामलों में से 8 संगरोध से हैं, जबकि 5 स्थानीय संपर्क में आकर संक्रमित हुए हैं. आज संक्रमित पाये गये लोग कुल 8 जिलों से हैं.
जानकारी के अनुसार, बालेश्वर जिले में 1, बलांगीर जिले में 2, कटक जिले में 1, केन्द्रापड़ा जिले में 2, खुर्दा जिले में 2, पुरी जिले में 1, संबलपुर जिले में 3 तथा सोनपुर जिले में 1 संक्रमित पाया गया है. इसके अलावा शेष 22 जिलों तथा स्टेट पूल से एक भी संक्रमित नहीं मिले हैं.

Share this news

About desk

Check Also

राष्ट्रीय हिन्दू संगठन ने उत्कलमणि गोपबंधु दास की जयंती मनाई

    गोपबंधु दास ने समाज और राष्ट्र की सेवा में अपना संपूर्ण जीवन समर्पित …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *