Home / Odisha / ओडिशा में कोरोना से और 20 की मौत, कुल मौतों की संख्या 8 904 हुई

ओडिशा में कोरोना से और 20 की मौत, कुल मौतों की संख्या 8 904 हुई

भुवनेश्वर. ओडिशा में कोरोना से और 20 संक्रमित की मौत हो गई है. इसके साथ ही राज्य में कोरोना के कारण मरने वालों की संख्या बढ़कर 8904 हो गई है. राज्य के स्वास्थ्य व परिवार कल्याण विभाग द्वारा यह ट्वीट कर यह जानकारी दी गई है.
विभाग द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, बालेश्वर जिले में 6 मरीजों की मौत हो गई है. इसी तरह जाजपुर जिले में 4 संक्रमितों की मौत हुई है. कटक व पुरी जिले में 2-2 संक्रमितों की मौत होने की सूचना है. भद्रक, ढेंकानाल, जगतसिंहपुर, केन्द्रापड़ा, केन्दुझर व खुर्दा जिले 1-1 संक्रमित की मौत हो गई है.

कोविद गाइडलाइन के उल्लंघन को लेकर 23 गिरफ्तार
गत 24 घंटों में कोविद गाइडलाइन के उल्लंघन के मामले में राज्य में 23 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. इस दौरान 701 वाहनों को जब्त किया गया है. इसी तरह विभिन्न नियमों के उल्लंघन को लेकर कुल 22,30,500 रुपये की राशि जुर्माना के रुप में वसूल की गई है. ओडिशा पुलिस द्वारा ट्वीट कर यह जानकारी दी गई है.

Share this news

About desk

Check Also

मुख्यमंत्री मोहन माझी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से की भेंट

 ओडिशा के विकास पर हुई महत्वपूर्ण चर्चा भुवनेश्वर। ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *