Home / National / प्रधानमंत्री की ‘मन की बात’ 30 जून से फिर से एक बार, जनता से मांगे सुझाव

प्रधानमंत्री की ‘मन की बात’ 30 जून से फिर से एक बार, जनता से मांगे सुझाव

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने इस बात पर खुशी जाहिर की है कि चुनाव के कारण थोड़े अंतराल के बाद फिर से आकाशवाणी पर ‘मन की बात’ कार्यक्रम प्रसारित होने जा रहा है। उन्होंने लोगों से इस एपिसोड के लिए सुझाव मांगे हैं।‘मन की बात’ का 111वां एपिसोड 30 जून को प्रसारित होगा।

प्रधानमंत्री मोदी ने लोगों से ‘मन की बात’ के 111वें एपिसोड के लिए अपने विचारों और इनपुट को मायगोव ओपन फोरम, नमो एप पर लिखकर या 1800 11 7800 पर संदेश रिकॉर्ड करके साझा करने का आग्रह किया।
उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, “यह साझा करते हुए खुशी हो रही है कि चुनाव के कारण कुछ महीनों के अंतराल के बाद ‘मन की बात’ वापस आ गया है। इस माह का कार्यक्रम रविवार 30 जून को होगा। मैं आप सभी से इसके लिए अपने विचार और इनपुट साझा करने का आह्वान करता हूं।…”
साभार – हिस

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

कांग्रेस ने केंद्र सरकार पर मनरेगा की उपेक्षा का आरोप लगाया

नई दिल्ली। कांग्रेस महासचिव जयराम रमेश ने केंद्र सरकार पर महात्मा गांधी राष्ट्रीय ग्रामीण रोजगार …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *