मुंबई। महाराष्ट्र में उद्धव ठाकरे को तगड़ा झटका लगा है। शिवसेना (यूबीटी) के विधान परिषद सदस्य आमश्या पाड़वी रविवार को मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के गुट में शामिल हो गए।
मुख्यमंत्री शिंदे ने कहा कि आमश्या पाडवी शुरू से ही शिवसैनिक रहे हैं। आज वे असली शिवसेना में शामिल हुए हैं। विधायक पाड़वी के निर्णय से आज उन्हें लग रहा है कि उन्होंने जो निर्णय लिया था वह सही था। पार्टी में आमश्या पाडवी को पूरा न्याय और सम्मान दिया जाएगा।
नंदुरबार के विधायक आमश्या पाड़वी ने कहा कि पहले हम सभी एक ही पार्टी में थे। वह मुख्यमंत्री शिंदे की विकास की नीतियों में विश्वास करते हुए पार्टी में शामिल हुए हैं। पाड़वी ने कहा, मैं उन लोगों के साथ जाना चाहता हूं जिन्होंने मुझे विधायक बनाया। मैं आज तक कांग्रेस के विरोध में काम करता रहा हूं। अब उन्हें समर्थन देकर प्रचार कैसे करें? मेरे लोग कहते थे कि हमारे नंदुरबार का विकास होना चाहिए। इसलिए मैं शिवसेना में शामिल हुआ। जब मैं शिवसाना में काम कर रहा था तो दादा भुसे ने हमेशा मेरा मार्गदर्शन किया। हमें अपने नंदुरबार को विकसित करने और कुपोषण को खत्म करने में मदद मिलेगी।
साभार – हिस
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
