Home / National / Fire broke out: पुणे में कंटेनर में आग लगी, चार लोगों की मौत, दो झुलसे
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

Fire broke out: पुणे में कंटेनर में आग लगी, चार लोगों की मौत, दो झुलसे

मुंबई। पुणे जिले में मुंबई-बेंगलुरु हाइवे पर नवले ब्रिज और स्वामीनारायण मंदिर के पास बीती रात दो कंटेनरों की टक्कर के बाद एक में आग लग गई। इस हादसे में कंटेनर के केबिन में बैठे चार लोगों की मौत हो गई, जबकि दो लोग झुलस गए। दोनों का इलाज नजदीकी अस्पताल में हो रहा है। मृतकों में एक बच्चा भी शामिल है।

पुलिस के अनुसार सोमवार देररात एक कंटेनर मुंबई की ओर आ रहा था। स्वामीनारायण मंदिर के पास पीछे से तेज रफ्तार आ रहे कंटेनर से इसकी टक्कर हो गई। इससे आगे वाला कंटेनर पलट गया और पीछे वाले कंटेनर में आग लग गई थी। कंटेनर के केबिन में छह लोग सफर कर रहे थे।मामले की छानबीन की जा रही है।

Share this news

About admin

Check Also

भारत-ब्रिटेन व्यापक आर्थिक एवं व्यापार समझौता कृषि क्षेत्र के लिए महत्वपूर्णः शिवराज

नई दिल्ली। भारत-ब्रिटेन व्यापक आर्थिक एवं व्यापार समझौते को लेकर केंद्रीय कृषि एवं किसान कल्याण …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *