Home / BUSINESS / टाटा मोटर्स एक अप्रैल से वाणिज्यिक वाहनों के दाम में दो फीसदी का करेगी इजाफा
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

टाटा मोटर्स एक अप्रैल से वाणिज्यिक वाहनों के दाम में दो फीसदी का करेगी इजाफा

नई दिल्ली। देश में सबसे बड़ी वाहन निर्माता कंपनी टाटा मोटर्स अप्रैल से अपने वाणिज्यिक वाहनों की कीमतों में दो फीसदी तक का इजाफा करने की घोषणा की है। यह मूल्य वृद्धि एक अप्रैल, 2024 से लागू होगी।

कंपनी ने गुरुवार को जारी एक बयान में अपने वाणिज्यिक वाहनों की कीमतों में दो फीसदी तक की बढ़ोतरी अप्रैल से करने की घोषणा की है। कंपनी ने कहा है कि उत्पादन लागत में बढ़ोतरी के असर को कम करने के लिए यह कदम उठाया गया है। कंपनी ने कहा कि यह मूल्य वृद्धि एक अप्रैल, 2024 से लागू होगी। टाटा समूह की यह कंपनी भारत में ट्रक एवं बस समेत कई तरह के वाणिज्यिक वाहनों का निर्माण करती है।

उल्लेखनीय है कि टाटा मोटर्स भारत में व्यावसायिक वाहन बनाने वाली सबसे बड़ी कंपनी है। यह टाटा समूह की प्रमुख कंपनियों में से एक है। इसका पुराना नाम टेल्को था। इसकी उत्पादन इकाइयां भारत में जमशेदपुर, पुणे और लखनऊ सहित अन्य कई देशों में मौजूद हैं।
साभार – हिस

Share this news

About desk

Check Also

केंद्र ने कोचिंग सेंटरों पर कसी नकेल, छात्रों काे ₹ 1.56 करोड़ रिफंड दिलाया

नई दिल्ली। केंद्र सरकार के उपभोक्ता मामलों के विभाग (डीओसीए) ने शिक्षा क्षेत्र में 600 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *