Home / Sports / राजेश ने की धुआंधार बल्लेबाजी, पीडब्ल्यूडी ने जीता मैच
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

राजेश ने की धुआंधार बल्लेबाजी, पीडब्ल्यूडी ने जीता मैच

लखनऊ। इंटर आफिस क्रिकेट टूर्नामेंट में पीडब्ल्यूडी ने सेतु निगम को एक विकेट से हरा दिया। इस मैच में पीडब्लयूडी के राजेश सिंह ने धुआंधार बल्लेबाजी के साथ ही गेंदबाजी भी शानदार की।

सेतु निगम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में नौ विकेट गंवाकर 107 रन बनाये। सलामी बल्लेबाज रोहन मात्र पांच रन पर आउट हो गये। वहीं आमोद शर्मा ने दो रन बनाया, जबकि अजय गौतम और नवाज ने 26-26 रन का योगदान दिया। सुदीश पांडेय ने 11 रन बनाये। वहीं पीडब्ल्यूडी की टीम ने 17वें ओवर में ही नौ विकेट गंवाकर 111 रन बना लिये और मैच को एक विकेट से जीत लिया। सलामी बल्लेबाज अवनीश ने छह रन बनाये। वहीं राजेश सिंह ने मात्र 18 बाल पर 23 रन बनाये और अंत तक क्रीज पर जमे रहे। राजेश ने दो विकेट भी लिये, जबकि राका और विजय ने 16-16 रन का योगदान दिया।
साभार -हिस

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

महिला विश्व कप: धीमी ओवर गति के लिए भारतीय क्रिकेट टीम पर जुर्माना

नई दिल्ली। विशाखापट्टनम में रविवार (12 अक्टूबर) को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ खेले गए आईसीसी महिला …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *