Home / Odisha / रथयात्रा से लौटते समय सड़क हादसे में नुआपाड़ा में चार की मौत
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

रथयात्रा से लौटते समय सड़क हादसे में नुआपाड़ा में चार की मौत

भुवनेश्वर। नुआपड़ा जिले में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई, जिनमें एक नाबालिग लड़की भी शामिल है। यह हादसा पालासिपानी के पास राष्ट्रीय राजमार्ग 353 पर उस समय हुआ जब दो बाइकें आपस में टकरा गईं। बाइक सवार पास के एक गांव में रथ यात्रा देखकर लौट रहे थे।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, एक बाइक चालक का नियंत्रण अचानक बिगड़ गया और वह सामने चल रही दूसरी बाइक से टकरा गया। इस भीषण टक्कर में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हुए। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन इलाज के दौरान दोनों ने दम तोड़ दिया।
मृतकों की पहचान पास के गुटुपाड़ा गांव के निवासी के रूप में हुई है। पुलिस ने शवों को बरामद कर लिया है और मामले की जांच कर रही है।
यह दुर्घटना पुरी जिले में हुई एक अन्य दुखद घटना के बाद सामने आई है, जिसमें तीन युवतियों — जो कथित रूप से बहनें थीं — की मौत हो गई थी। यह हादसा पिपिली ओवरब्रिज के पास एक स्कूटी और ओएसआरटीसी बस की टक्कर में हुआ। तीनों महिलाएं भगवान जगन्नाथ के दर्शन के लिए पुरी जा रही थीं।

Share this news

About desk

Check Also

सिर्फ पुरी ही है असली जगन्नाथ धाम – जगद्गुरु रामभद्राचार्य

कहा-दीघा को धाम कहना अनुचित पुरी। पश्चिम बंगाल सरकार द्वारा दीघा स्थित नए जगन्नाथ मंदिर …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *