Home / Odisha / पूर्व मंत्री रघुनंदन दास ने लिया राजनीति से संन्यास

पूर्व मंत्री रघुनंदन दास ने लिया राजनीति से संन्यास

  •  बीजद मुखिया नवीन पटनायक से मिलने के बाद की घोषणा

भुवनेश्वर। ओडिशा के पूर्व मंत्री रघुनंदन दास ने राजनीति से संन्यास लेने की घोषणा की है। आज वह नवीन निवास आकर बीजद के मुखिया नवीन पटनायक से मिलने के बाद पत्रकारों से बातचीत में यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि उन्हें इस बार टिकट नहीं मिलने के कारण उनके मन में किसी प्रकार का असंतोष नहीं है। यदि असंतोष होता तो वह चुनाव के समय बगावत करते और उनकी विधानसभा सीट बालिकुदा से बीजू जनता दल को पराजय का सामना करना पड़ता। उनके मन में किसी प्रकार का असंतोष नहीं है, लेकिन स्वास्थ्य के कारणों से वह राजनीति में सक्रिय नहीं है। इसलिए यह माना जाना चाहिए कि मैं राजनीति से संन्यास ले लिया है, लेकिन बीजद के प्रति वफादारी रहेगी। आज व्यक्तिगत कार्य से नवीन निवास आया था।
उल्लेखनीय है कि रघुनंदन दास पिछली नवीन पटनायक सरकार में मंत्री थे, लेकिन पिछले 2024 के चुनाव में पार्टी ने उन्हें टिकट नहीं दिया था।

Share this news

About admin

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

गुरुकुल समापन दिवस आध्यात्मिक और सांस्कृतिक उत्सव में बदला

    संस्कार, संस्कृति और भावनाओं का दिखा अद्भुत संगम भुवनेश्वर। बन बंधु परिषद द्वारा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *