Home / Odisha / भुवनेश्वर में कार-बाइक की टक्कर में तीन युवकों की मौत
CAR-01 भुवनेश्वर में कार-बाइक की टक्कर में तीन युवकों की मौत

भुवनेश्वर में कार-बाइक की टक्कर में तीन युवकों की मौत

  • सभी युवक राजधानी के जीजीपी कॉलोनी के निवासी

भुवनेश्वर। राजधानी भुवनेश्वर स्थित बड़गड़ थाना क्षेत्र में टंकारपाणी साई मंदिर के पास मंगलवार तड़के एक कार और मोटरसाइकिल के बीच हुई भीषण टक्कर में तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।
सूत्रों के अनुसार, जगतसिंहपुर से पुरी की ओर जा रही एक टाटा हैरियर कार की विपरीत दिशा से आ रही मोटरसाइकिल से टक्कर हो गई। बताया जा रहा है कि बाइक गलत दिशा से चल रही थी, जिसके चलते यह हादसा हुआ।
घटनास्थल पर मौजूद कमिश्नरेट पुलिस की टीम ने मीडिया को बताया कि तीनों युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। शुरुआती जांच में मृतकों में से एक की पहचान कर ली गई है और उसके परिवार को बालुगांव में सूचना दी गई है। हालांकि, सभी युवक राजधानी के जीजीपी कॉलोनी के निवासी बताए जा रहे हैं।
प्रारंभिक जांच के अनुसार, बाइक सामने से आ रही कार से टकरा गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि कार का एक बड़ा हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया, जबकि मोटरसाइकिल में आग लग गई और वह जलकर खाक हो गई।
कार चालक को बड़गड़ पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और दुर्घटना की विस्तृत जांच जारी है।
तक तीनों शवों को राजधानी अस्पताल में रखा गया है और पोस्टमार्टम परिवारों के पहुंचने के बाद किया जाएगा। पुलिस अन्य दो मृतकों के परिवारों का पता लगाने की कोशिश कर रही थी।

Share this news

About admin

Check Also

Telemedicine ओडिशा में स्वास्थ्य सेवाएं होंगी मजबूत

ओडिशा में स्वास्थ्य सेवाएं होंगी मजबूत

टेलीमेडिसिन समीक्षा बैठक आयोजित भुवनेश्वर। ओडिशा में स्वास्थ्य सेवाएं और मजबूत की जाएंगी। इसके लिए …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *