Home / Odisha / कग्निजैंट के सीईओ ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात
Cognizant

कग्निजैंट के सीईओ ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात

  • मुख्यमंत्री ने भुवनेश्वर में कग्निजैंट के अपने केंद्र के विकास के लिए समर्थन देने का आश्वासन दियाऔर इसे देश का सबसे बड़ा केंद्र बनाने का वादा किया

भुवनेश्वर। कग्निजैंट के सीईओ रवि कुमार एस ने आज प्रव्सी भारतीय दिवस के अवसर पर जनता मैदान में मुख्यमंत्री श्री मोहन चरण मांझी से मुलाकात की।

दोनों ने भुवनेश्वर में स्थित कग्निजैंट के परिसर को भारत में इसका सबसे बड़ा केंद्र बनाने पर चर्चा की। मुख्यमंत्री ने सीईओ को आश्वासन दिया कि राज्य सरकार भुवनेश्वर शहर में कग्निजैंट के अपने परिसर के विकास के लिए भूमि आवंटित करने में खुशी महसूस करेगी और इसे भारत का सबसे बड़ा केंद्र बनाने के लिए पूरी सहयोग प्रदान करेगी।

चर्चा के दौरान रवि कुमार ने भुवनेश्वर में स्थित अपने केंद्र की वृद्धि पर खुशी व्यक्त की और विश्वास जताया कि अगले वर्षों में यह और तेजी से बढ़ेगा।

मुख्यमंत्री ने सूचना प्रौद्योगिकी के  क्षेत्र में ओडिशा में और अधिक निवेश लाने के लिए सीईओ से सहयोग की अपील की। सीईओ ने कहा कि वह राज्य सरकार के प्रयासों को समर्थन देंगे ताकि  सूचना प्रौद्य़ोगिकी के  क्षेत्र में निवेश और विकास हो सके।

मुख्यमंत्री ने सीईओ को उनकी सभी सफलता के लिए बधाई दी और आज उन्हें दिया गया प्रबासी भारतीय सम्मान भी स्वीकार किया।

Share this news

About desk

Check Also

ओडिशा में स्वयं सहायता समूहों के लिए बड़ी घोषणा

सरकार लौटाएगी ऋण पर ब्याज 10 लाख तक के ऋण पर ब्याज वापसी भुवनेश्वर। ओडिशा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *